Елена | 2020-08-20 15:09:41

Ком в горле

Здравствуйте, около недели волнует ком в горле,чуть ниже кадыка,чуть сиплый голос и ноет ухо правое,принимаю сейчас маммоклин .есть проблема с шей ,остеохондроз, пищевод эзиофазит.очень не комфортно в горле,температура нормальная,

Ответы врачей 2

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Доброго дня, обов'язково зробити ендоскопію гортаноглотки. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если есть дискомфорт и сиплость голоса, обязательно покажитесь отоларингологу, нужно посмотреть гортань. Так же рекомендую сделать УЗИ щитовидной железы.