Елена | 2020-08-19 15:05:06

кропивница при повышенной температуре собственного тела

Уважаемая Валерия, спасибо за Ваши советы, это очень важно для нас. Энтерос гель принимаем уже третий день, 3 раза в день. Сегодня упала температура на полградуса. Высылаю фото чтобы видеть очаги поражения. Будем с нетерпением ждать от Вас совета.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Конечно а таких случаях я бы порекомендовала осмотр хотя бы терапевта. Место можно попробовать фенистил гель. На поражённые участки. Нейтрализовать аллерген. И конечно сорбенты и антигистаминные целым курсом. Такие выраженные аллергичечкие реакции, лечатся в стационаре. Если бы вы обратились за помощью в стационар, инфузионная терапия с правильно подобранными препаратами, в скором времени привела бы вас в форму.