Crivenco Olga | 2020-08-19 13:35:06

Оплодотворение

Добрый день пару дней назад были выделения как яичный белок ,был интим Вчера базальная температура была 36.3 сегодня 36.6 Может быть оплодотворение? Спасибо за помощь цикл 28 дней Три дня хочу постоянно кушать Месячные были 2 августа

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте повышение аппетита не всегда связано с беременностью. Измерение базальной температуры тела (БТТ) — это тест функциональной диагностики, позволяющий оценить состояние гормонального гомеостаза в организме женщины и косвенно позволяет определить фертильную фазу менструального цикла женщины. Измерение БТТ используется для определения дней воздержания (биологический метод контрацепции) при невозможности или нежелании использования других контрацептивных средств.