Александра | 2020-08-19 13:29:21

Беременность после душа

Здравствуйте! Находились с молодым человеком вместе в душе. Полового акта не было, но он совершил эякуляцию на мои бедра (стояла к нему спиной, наклонившись), после чего смыл всё водой. У меня приблизительно 23 день цикла. Какова вероятность, что вместе с водой в мои половые пути могло попасть мужское семя? Возможна ли беременность? Если нет, объясните почему. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если попадания эякулята не было тогда и беременности нет. Если вы все смыли водой, беременность маловероятна.