Ангелина | 2020-08-18 20:15:19

Может быть сильная тошнота от хеликобактера

Меня неделю тошнило,кушать совсем не могла ,ком в желудке,сходила к врачу и сделала гастроскопию у меня обнаружили гастрит и бактерию хеликобактер,врач назначил лечение вроде немного лучше но иногда подташнивает.Скажите это тошнота и потеря аппетита из за бактерии?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Симптомы Хеликобактер пилори: Боль в желудке после приема пищи; Изжога; Тошнота и рвота; Потеря аппетита; Частая отрыжка; Метеоризм и урчание в животе; Неумышленная потеря веса