Елена | 2020-08-18 17:28:56

кропивница при повышенной температуре собственного тела

Женщина, 63 года. При повышенной температуре тела появляется покраснение и сыпь по телу в области паха, под руками,под коленями и на коленях, по спине , шее, животе, локтевых суставах. В данный момент ситуация такая : в результате отравления, повысилась температура и как результат пошло покраснение и сыпь (указано выше). Пятый день держиться температура и применение цитрина результата не дает. сегодня начала принимать супрастинекс. Применение парацетамола для снижения температуры и, на анальгетики аллергия. ситуация касается моей подруги, у нее нет возможности обратиться к аллергологу по месту жительства. Помогите с применением антигистоминных препаратов.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть ли какой либо эффект на прием супрастинекса?