Джек | 2020-08-13 10:30:57

сексология

Здравствуйте, у меня есть проблема нужна ваша помощь

Ответы врачей 2

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Джек. Да, пожалуйста, обращайтесь: www.fb.com/breitburg Viber, telegram +380993817281 Магистр психологии, медик, гештальт-терапевт, системный семейный психотерапевт, сексолог-психолог. Продолжительность одной сессии (встречи) 45-55 минут. В августе стоимость по льготе - 20 дол. Семейная психотерапия (пара психотерапевтов ведут одновременно пару/семью, оба психотерапевта имеют соответствующую специализацию, второй психотерапевт - мужчина) 90 минут. В августе стоимость по льготе - 40 дол. Отмена/перенос встречи менее, чем за сутки - оплачивается. Отмена/перенос встречи более, чем за сутки - не оплачивается. Приглашаю.
Николаева Марина Викторовна
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, Психологический центр "Линия жизни"
Телефон: 8-985-928-99-52
Здравствуйте, в чем заключается ваша проблема?