Виталия | 2020-08-08 15:30:03
Лазерная коррекция
А эпителиопатия роговицы может давать эффект увеличения предметов? Была лазерная коррекция методом ФРК.
Ответы врачей 1
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Я думаю нет. Эпителиопатия дает дискомфорт, засоренность, светобоязнь, нечеткость. Возможно вы увидели мир по-другому, поэтому идет увеличение предметов(мозговые эффекты). Может имеет смысл подождать?