Виталия | 2020-08-07 19:05:01

Лечение роговицы

Добрый вечер. За границей есть метод восстановления роговицы после лазерной коррекции ФРК гелем или газом. Что это за методика? Стоит ли мне её воспользоваться? Это же не хирургическое вмешательство?Нет ли рисков при таком лечении?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Все методики имеют показания и противопоказания. Злесь надо понимать исходные данные-применимо ли это лично к вам. Обследование и принятие решения.Или отослать свои данные в те клиники и заочно они хотя бы сориентируют вас конкретно(стоит ли к ним приезжать)