Elena | 2020-08-05 12:49:15
боль в животе
здравствуйте, 2 дня назад появилась тянущая боль в правой точке, вчера добавилась хватко обратная боль по средине правого бока живота, также ночью появилась волнообразная тошнота по 2-3 сек, постоянно урчит живот и газы, температуры нет, пульс 80-90 . До всех симптомов был запор и геморрой. Скажите пожалуйста может ли это быть аппедцитом?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте исключить обострение аппендицита без осмотра крайне тяжело. Необходим осмотр врача хирурга.