Виктория | 2020-08-04 23:22:32

Болезнь Крона

Здравствуйте, как долго нужно принимать Пентасу при болезни крона , принимала 3 месяца Месалазин , после был перерыв в 3 месяца, снова начались боли, назначили пентасу 2г в день , принимаю 3 месяца, иногда мучают боли, часто вздутие и газы, бывает как сильно хочу в туалет очень болит низ живота как будто ножами режут, стает легче как опорожняюсь и выходят газы.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Виктория! Курс лечения и его коррекция должна назначаться только лечащим врачом при болезни Крона или это может негативно отобразится на Вашем здоровье. Вы обращались к врачу с этими жалобами ?