Бакыт | 2020-08-02 13:22:48

Пневмония

Здравствуйте Я переболел простудой или коронавирусом не знаю анализы не сдавал, дома проличился сейчас вроде хорошо и я сделал компьютерное томографию 2 недели назад и в результате у меня пневмония начальная стадия 5 % Я обратился к своему врачу он сказал делать что-либо не надо 5% это не страшно, и что это организм сам должен перебороть Я сейчас у меня болит в области груди так с слегка у меня и до так было, и как будто бы болит горло и харкаю постоянно сегодня заметил что кровью харкаю, кровь такой густоватый Что делать ? Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте срочно осмотр врача. Аускультация легких, И все же я бы порекомендовала сделать тест на определение Covid 19