Наталья | 2020-08-01 12:19:01

Как правильно пить лекарства

Добрый день! Врач назначил для лечения хеликобактера и кишечной инфекции: нексиум за 30 минут до еды, улькавис за 30 минут до еды и альфа нормикс. Как правильно их пить - что сразу, что после и можно ли одновременно? Спасибо!

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Наталья ! Нексиум - за 60 мин до еды , Улькавис - за 30 мин до еды , Альфа Нормикс - не зависимо от еды соответственно инструкции