Sanjar Bozorov | 2020-07-28 23:29:22

Корона

после пзр теста от 16.07.2020г. у меня положительный результат, но вроде чувствую себя норм, первые два дня (16-17.07) температура поднималась до 37,6, после не поднималась, с 20.07 снова поднялась температура до 37,3. Кашель нет, горло не болит, выпил 2 пачки азитромицин, пью магне Б6, поливитамины, курантил, аспирин, аскорбинку внутривенно, курс лекарств кончилось, до сегодняшнего дня не было и температуры, сегодня опять 37,5, нигде не болит, кашли нет, можетли ковид после вышеуказанного состояния внезапно поразит легкие (пневмония).Или это нормально? Как лечиться?Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Ковид-19 не простое ОРЗ, надо к хорошему доктору + КТ