Черненко Ольга | 2020-07-28 20:44:35

мелкая сыпь на руке ребенка

У дочери (3,8 года) появилась мелкая розовая сыпь только на тыльной стороне руки (периодические становится более заметной, красноватой). Сначала казалось,что это просто прыщи, но за 5 дней их стало больше. Обратились к педиатру, диагноз?: контагиозный моллюск. Дала направление к дерматологу. Его заключение: реакция на жару, диагноз: дисгидроз. Лечение: Блис по 5 мл 6 дней и момедерм 5 дней 1 раз. Лечение не дало результат((( Что делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Заочно не расписываю лечение, гормональными препаратами не лечу. Пока наблюдайте.