Анна | 2020-07-22 12:18:38

Немеет тело во время секса

Немеет тело во время секса». Здравствуйте, мне 32 года четверо детей, в сексе ни когда проблем не было со здоровьем единственное очень сложно получить оргазм, практически ни когда, последнюю неделю у меня стало неметь тело полносьтью как будто вибрация в теле ощущение как ногу отсидишь но без коликов, руки губу немеют сложно сделать мимику лица тяжело шевелить губами пальцы рук не чувствую,кулак не сжимается, кружится голова, сильная слабость, что это может быть не знаю, оргазма перед этим не испытываю и после, партнера останавливаю так как кажется что потеряю сознание и вообще парализует. Подскажите что это

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш вопрос требует подробностей, начиная с того, что описанное, связано только с сексом? Разобрать всю ситуацию можем в диалоге - выберите контакт в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё может быть, особенно в медицине - и диспареуния, и фрустрационный синдром, и как проявление атипичного оргазма, и СТОСН, и (некоторые во время оргазма даже непроизвольно мочатся или испускают газы, теряют сознание.... . Нужно уточнять.