Билал | 2020-07-21 12:18:15

Продолжения

Я продавец. Я торгую с клиентами 5 и 6 раз в день. Я беру у них деньги. После того, как я считаю их деньги, я считаю снова. Я снова буду считать через 5 минут. Я всегда думаю о том, сколько денег я взял у них. Не ошибиться. Я думаю, что на следующий день тоже. Это какая-то болезнь?

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Да, возможно, речь идёт о невротических проявлениях.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно. Пока что это симптом, обсессия называется.