Виталия | 2020-07-20 19:33:58

Лазерная коррекция

Добрый день. Я так понимаю,что результаты коррекции исправить нельзя. Можно только менять роговицу. А насколько это опасно? Какая вероятность ослепнуть?Никто гарантий давать не будет? Всё на мою ответственность?

Ответы врачей 1

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
Добрый день, Виталия! Каждая клиника, которая занимается эксимер-лазерной коррекции, планируя операцию, оставляет достаточную толщину роговицы, чтобы если желаемый результат не достигнут, а коррекция с очками устраивает - сделать докоррекцию. Каким образом это достичь решают данные прежде всего кератопографии. Любое вмешательство в здоровье человека, включая глаза - это риск. Окончательное решение о том, чьим советам следовать конечно за Вами.