виктория | 2020-07-20 14:37:12

воспаление на ноге

Добрый день хотела бы проконсультироваться по поводу проблемы, которая возникла у моего мужа на ноге на пятке образовался вроде как нарыв, было больно наступать. после двух недель мы поехали в Швейцарскую клинику тут в Швейцарии , где ему сделали ультразвук и рентген. сказали скорее всего это бородавка и нужно идти к дерматологу, если не пройдет в течении месяца. Мы приложили чеснок на ночь, на утро образовалась белое пятнышко на пятке. но ничего боле, на второй день от туда вытекла желтая жидкость. на бородавку это ну совсем не похоже. Не поймем что это, вроде на рентгене ничего не показало что внутри есть что то но как будто бы заражение внутри и вокруг белого пятнышка еще и красное воспаление

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на вскрывшийся пузырь, возможно от воздействия чеснока.