Віка | 2020-07-20 02:00:48

Гинекология

Здравствуйте. Я бы хотела спросить. Мне 16 лет, было только 2 половых акта, защищены, месячные были в норме, но последние 2-4 месяца не всегда регулярные, бывали 2 раза в месяц, иногда было, что в месяце даже не было. А сейчас менструация прошла, но выделяется светло-коричневые выделения, с кислым иногда запахом. Что бы вы мне посоветовали. В последнее время очень нервничаю, переживаю и немного много стресса. Очень переживаю за это.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Вам необходим осмотр врача! Возможно кислый запах связан с кандидозом. Для того что бы выяснит ь необходим осмотр!