Наталья | 2020-07-18 17:18:34

Анализы

Здравствуйте, скажите по результатам анализа, что может быть

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Без информации: пол, возраст, вес, цель исследования гормонов, проблемы в организме и т.д. невозможно что-либо утверждать. Если Вам за 60 лет - норма, если планируете беременность - необходимо лечение (назначит врач). Лечим не анализы, а человека с проблемами...