masyan4ik | 2020-07-16 11:11:33

УКус

Здравствуйте Елена Александровна спасибо, за ответ по поводу витаминизации глаз при работе на компьютере. Хотелось спросить еще вот что, вчера вечером укусило насекомое за верхнее веко, какое насекомое незнаю скорее всего комар, сегодня естевственно отек. Что делать? Капли, мазь*? Или само пройдет?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте, рада что помогла. По поводу комара. Принимайте противоаллергический. Например, Цетрин по 1таб 1 раз в день 5-10 дней. Должно помочь. Можно добавить гидрокортизоновую глазную! мазь (любой %)-наносить тонким слоем на веко 2-3 раза в день до уменьшения отека.