masyan4ik | 2020-07-16 11:08:42

Отравление

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать, вчера в кафе кушали вечером сегодня на утро тошнота и рвота. Крутит в животе но диареии нет.(

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте что именно вы кушали? Это может быть и кишечная инфекция и что-либо другое. Необходим осмотр специалиста. Лечение до того как доедите до врача: Атоксил, Регидрон если будет диарея и сильная рвота. Обильное питье.