Василий | 2020-07-15 21:58:04

Температура

Мужчина. 58 лет. Беспокоит температура (38,39) и боль в области поджелудочной железы. Делали КТ-все вроде в пределах (+-нормы). Колоноскопию-повышенное газообразование. Мужчина пролежал в районной больнице (в инфекционном отделении), сдавал общий анализ мочи (повышена амиллаза), крови (в пределах нормы). Тест на коронавирус, анализ на малярию, анализ на вич. Сказали врачи хронический панкреатит. Не смогли определить почему температура. Лечили антибиотиками - капельница (курс-неделя) и уколы метронидазол. Температура прошла-выписали, через месяц снова появилась температура. Что делать, куда обращаться...от чего лечиться...

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Василий ! Если симптомы повторились через месяц после лечения и показатели температуры такие же высокие - нужна консультация инфекциониста .