Алла | 2020-07-15 15:11:53

Не проходят боли в горле

Здравствуйте,Болит горло7 дней,то справа, то ротом слева, а терерь опять справа , температура 37,4 37,7 миндалины красные Посоветуйте пожалуйста,как вылечить

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Нужно показаться доктору, без осмотра адекватного лечения не назначить.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зробити СРБ подивиться чи ви не потребуєте антибіотик,показатись отоларингологу щоб виявити причину і поставити точний діагноз,до прийому розсм тантум-верде по 1 табл 4 рд. Будьте здорові!