Лена | 2020-07-15 11:53:34

Вздутие живота

я недано сьела очнь много смородины красной и на следующий день вот уже 2 дня живот так вздулся и тянет низ живота . Это может быть от смородины.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте, Лена ! Если есть симптомы вздутия и тянущей боли в низу живота нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и пройти осмотр у гастроэнтеролога. Будем рады помочь в Медицинском Центре СитиДоктор .