Панькив Владимир Иванович | 2020-07-14 14:31:12

Сахар в крови

Амарил 4 пила до форксиги по одной таблетке сахар был больше 11. Поэтому перешла на форксигу. А что вы можете сказать за янумед? может глюкофаж и форксигу заменить янумедом? Хотя при форксиге я хорошо себя чувствую(но ацетон подымается).Спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
В таком случае рекомендую утром глюкофаж и янувию (глиптар 50 мг) отдельно, или можно янумет 50/1000, в обед - амарил 3 мг, вечером - глюкофаж.