Олександр | 2020-07-12 10:35:48

Боль в ухе

Здравствуйте, уже больше недели вместе с зубом болит и ухо, не знаю, где главный источник, но недавно пошёл к стоматологу, мне пломбу сменили и должно было пройти, но сегодня оно опять начало сильно болеть. Все эти дни боль сдерживал с помощью капель "Отипакс" и по совету терапевта - "Натрия дифлокенак-КВ", дабы обезболить ещё использовал анальгин. На данный момент довольно сильно болит ухо, и скорее всего это уже не помогает, что можете посоветовать?

Ответы врачей 3

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Мой Вам совет, покажитесь доктору.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Отологічний діагноз це тільки отоскопія (огляд). Покажіться отоларингологу. Будьте здорові!
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Отологічний діагноз це тільки отоскопія (огляд). Покажіться отоларингологу. Будьте здорові!