Андрей | 2020-07-11 16:21:52

Растяжение связок

Растянул связки голеностопа , в травмпункте поставили гипс сказали ходить 4 недели . Уже прошло 3 недели гипс почти развалился , можно ли его снять и заменить на эластичный бинт . И стоит ли что-то делать после снятия гипса например какие-то мази и тд?

Ответы врачей 1

Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Можно перейти на жесткий ортез или на эластичный бинт в зависимости от того, какие связки и на сколько повреждены. Необходим клинический осмотр.