Елена | 2020-07-09 21:09:31

Проблемы с калом у ребёнка

Добрый вечер,у меня очень серьездный вопрос по поводу племянника которому 1,5 годика,просим брата повести ребёнка к доктору но достучаться не можем.На протяжение месяцев четырёх ребёнок в основном очень сложно какает запором,плачет,спать сложно ему,и кал по массе напоминает маленькие камни.Очень вас прошу подскажите что это может быть и как дальше поступать.Фото прикрепляю

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Безусловно ребенка необходимо показать специалисту. На данном этапе. Можно попробовать ищзменить рацион питания! Что кушает малыш? Как часто?