[email protected] | 2020-07-09 09:48:59
отвращение к мясу и рыбе
Добрый день не подскажите появилось отвращение к мясу и сильней всего к рыбе стоит скушать кусочек как сразу начинает тошнить
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Добрый день! Нужно сделать общий анализ крови, ферритин, биохимию крови, узи органов брюшной полости и с результатами прийти на осмотр к гастроэнтерологу . Будем рады помочь в Медицинском Центре СитиДоктор.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендую на какое то времяя прекратить употреблять эти продукты заменив их альтернативными продуктами. Орехи, соя..