Варвара | 2020-07-08 15:40:04

Не могу набрать вес. Ем всё, а месячные не возвращаются

Здравствуйте.Мне 16 лет. Прошлым летом я заболела анорексией. До этого весила 46 кг, минимальный вес 33кг. Рост 168. Я занимаюсь балетом с 3 лет, сейчас поступаю в училище. Вешу 41, ем всё и очень часто. Поправится не могу. Месячных нет. Понимаю, что скорее всего не добираю калорийность и нагрузки большие. Но что мне делать. Может Вы сможете мне посоветовать какую-то диету? Или платную консультацию с личным рационом?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо питаться 5-6 раз в сутки. Включая в рацион разные продукты питания. Рекомендовано сдать анализы.