оля | 2020-07-05 22:03:18

срк

здравствуйте!! У меня часто случаются расстройства уже почти два года. чем и как только не лечилась. узи обп норм щитовидка гормоны норм. вот бак посев кала показывает кандида 4.-10.4 начинают лечить антибиотиками и противогрибковыми только хуже становится. постоянно вечером бухтит бурлит. ничего мучного жирного жаренного сладкого не ем. последнее что предпологают врачи это либо целиакия или глисты???? что это может быть. подскажите пож.что делать и как быть. очень устала от этих расстройств.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте , Ольга ! Действительно , нужно исключить целиакию и глистные инвазии, что могут провоцировать диарею. Дальнейшую тактику лишения или обследования возможно после осмотра , изучения всех обследований и лечений , что Вы проходили до сегодняшнего дня. Будем рады помочь в Медицинском Центре СитиДоктор.