Ольга | 2020-07-04 15:15:52

скачет температура

Здравствуйте, мне 45 на протяжении 2-3 дней скачет температура от 35,5 до 338,8 и это может происходить в течении 2 часов, ни чего не болит, есть не большой дискомфорт в горле и легкий кашель(не часто), подскажите что это и что мне делать, спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в связи с ситуацией которая сложилась в мире и стране. Необходимо обратиться к своему семейному врачу.