Дарья | 2020-07-02 12:03:33

Подозрение на цистит

Добрый день, болезненное мочеиспускание, уже неделю, неприятные ощущения внизу живота, 3 раза в день др еды пью чай нефрофит и принимаю по 2 капсулы, 3 раза в день тринефрон. Сдала анализ мочи на Нечепуренко, прикрепляю фото ниже В результате написано что через большое количество лейкоцитов, которые укрывают все п/з не подлежит этому анализу, что мне делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Цистит у женщин может быть вызван различными причинами инфекционного и неинфекционного характера, протекать остро или в хронической форме, однако его симптомы не изменяются в зависимости от причины, вызвавшей заболевание. Скорее всего в вашем случае необходим осмотр доктора для назначения медикаментозного лечения включая антибиотикотерпию.