Юлия | 2020-07-01 22:26:30

Кровяные выделения в середине цикла

Добрый день. Уже почти год есть кровяные выделения в середине цикла (идут с 15 дня цикла и до начала месячных). Сдавала анализы, цитологию, делала узи - всё в норме. Врач назначила препарат Джаз плюс. Пью его 4 месяца. Но проблема не решается. Хотела бы знать в чём причина - что за диагноз? Вроде бы всё в норме - а мазня есть. Может быть нужно ещё какие-то анализы сдать или что-то другое проверить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Обильные выделения за две недели до месячных у некоторых женщин являются нормой. Это признак наступившей овуляции. Но такой симптом – большая редкость. Чаще всего выделения имеют вид мазни, а не обильных кровотечений