Марина бредихина | 2020-07-01 16:13:50

Одышка

У меня одышка здавала УЗИ сердца ,ренгент лёгких все внорме а одышка и анализы здавала гормональные здавала все хорошо ,у меня одышка с мая месяца иногда чещусь скажите сможет у меня быть алергия ,мне уже просто три терапевта сказали это алергическая реакция возможно и пищевая

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такие проявления могут быть и следствием аллергической реакции. Необходима консультация аллерголога и дообследование в виде анализов на выявление аллергена.