Ярина | 2020-06-30 18:50:34

Быстро семяизвержение

Добрый день! Парень быстро кончает.Только вошёл - и уже кончает.Было две попытки интимной близости.И обе закончились очень быстро. Партнёр новый. Человек важен.Поэтому хотела бы узнать от специалиста возможные причины быстрого семяизвержения, чтобы помочь. И в первую очередь - себе. Потому что результатом такого "секса" стало психологическое отвержение от интима с этим человеком. Скорее,от недопонимания причины и необознанности в данном вопросе,чтобы обсудить это корректно с партнёром. Какие могут быть причины такого быстрого полового контакта у парня?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Причина - перевозбуждение, а вот отчего оно происходит, в вашем случае, нужно разбираться!? Могу помочь решить проблему в "онлайн"- диалоге - выберите контакт в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Понятие "быстро" - очень неточное. Средняя продолжительность полового акта у среднестатистического мужчины составляет 3 минуты (от 1 до 10 минут; от 20 до 270 фрикций). Преждевременным семяизвержением считается - до 1 минуты (причин много, лечится). среднестатистическая женщина оргазмирует на 20 - 25 минуте.... .Эта бесплатная консультативная площадка не рассчитана на читка лекций, рассуждения о причинах, теориях и пр.. После обследования уточним диагноз. Приходите вдвоем.