Aleksandr Butenko | 2020-06-30 12:35:27

Помогите

Мне 40 лет, на протяжении 2х лет уже беспокоит область мошонки - уже был у местных врачей сказали все ок, проблем нет , но на протяжении дня постоянно ощущаю неприятные ощущения в большей части в левом яичке или под ним, пару раз было как в канале увеличение как шарик плотный - но потом спустя 20-30 мин он исчезал - вечером при ощупывании на чем держится яичко левое как образовывается небольшой мешочек..прям чувствуется 2-4 см но потом тоже он через время пропадает, и в сперме появились уже на протяжении этого времени прозрачные как желеобразные катышки если их растереть то как порошок получается! Как мне вылечить это?

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Скорее всего у вас варикоцеле слева и хронический конгестивный простатит. Сделайте УЗИ мошонки с доплером и простаты. Если диагноз варикоцеле подтвердится, нужно делать операцию Мармара. Подробности на сайте varicocele.com.ua