Андрей | 2020-06-29 22:02:02

Нога после растяжения связок

После растяжения связок , поставили гипс будто большой синяк почти до колена это нормально ?

Ответы врачей 2

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
С вашего описания Не понятна ни проблема ни вопрос. Покажитесь врачу
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Нужно клинически осмотреть травмированный сустав, чтобы говорить об адекватности иммобилизации. Большой синяк до колена - это ненормально.