Александр | 2020-06-29 19:13:41

Рак кожи

Здравствуйте, мне 23 года , зовут Александр , я из города Прага, как то так вышло что я решил себе удалить что то возле бедра подразумевая что то я на самом деле не знаю что там было , (прыщ,родинка, что то другое) я просто это решил удалить самостоятельно удалял я этот (прыщ родинку или что то другое)морозом на бородавки в итоге там возможно что то удалилось а может и нет , прошло 5 месяцов появился рубец, когда проводишь пальцем вроде все гладенько но как бы что то чувствуешь но может все таки это рубец, был у дерматолога у себя в городе , был у плохого дерматолога,так вышло просто , она сказала самому себе ничего больше не удалять , и сказала что может возникнуть рак кожи из-за этого , я уже себе в голову вбил что у меня рак кожи , что он у меня в скорее времени проявиться и тд , я не знаю что делать пассивно себя разрушаю ,что можете сказать по этому поводу ?, что мне делать, будет ли у меня рак кожи?возможно что этот рубец ещё не зажил толком за 5 месецов?стоит ли мне чего то бояться в дальнейшем?может как не будь обследоваться проверит все это ?или что там нужно ?я даже незнаю как правильно сформулировать вопрос который хотел бы вам задать так как у меня их много), просто очень сильно переживаю за своё здоровье , боюсь что бы там ниче не стало там где рубец и тд , прошу помощи) спасибо большущее

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Посттравматический рубец кожи. Признаков онкологии не вижу.