Дарья | 2020-06-29 00:31:58

Подскажите что может быть

Добрый день, Уже как год испытываю букет странных симптомов: боли в желудке ( правое&левое подреберье), периодическая легкая температура, утренняя аллергия с обильным выделением прозрачной слизи, слабость, частое появление синяков на ногах без причины, герпес на пальце ( рука) выскакивающий каждые 3-4 месяца. С февраля сильные боли в районе аппендицита. Боли присутствуют недели 3-4 и так же недели 3-4 отсутствуют и все заново. Проверилась по женски - все хорошо. Сделала абдоминальный узи ( все хорошо). Сдала кровь, анализы от 26/06/2020: Все в норме кроме: нейтрофилов и моноцитов; они понижены. Есть аппендицит. Не могли бы вы по симптомам выше и по крови дать намеки в каком направлении мне двигаться; что проверять и на какие недуги симптомы указывают? Спасибо.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. У Вас еще и некоторая лейкопения есть... Намеки в серьезном деле не возможны. :))) Можете обратиться лично или по скайпу или, по окончании карантина, прийти бесплатно на клинический разбор с врачами-слушателями наших курсов повышения квалификации. Для совсем уж "начала" - сдайте кровь на ВИЧ, копрограмму и кал на дисбактериоз