Юлия | 2020-06-28 17:19:26

Болезненное пятно

Здравствуйте! Мне 36. У меня темно-красное пятно на коже ягодицы уже несколько лет, думала, от частого сидения, но на второй такого нет. Не болело, не беспокоило. Кожа там очень сухая, похоже на пролежень. Увлажняющие крема не помогают. Сейчас начала мазать левомеколем, теперь добавилась боль, сильное жжение, когда сижу. Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь? С чем это может быть связано? (Фото не прикрепляется)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на Артифициальный (искусственный) дерматит. Попробуйте мазь Арника.