Галина | 2020-06-28 12:13:40

срочная консультация с эндокринологом , очень высокий сахар в крови

Вчера сделали маме расширенный анализ крови, результат показал высокий сахар 20,4 ммоль/л глюкоза(натщесерце). Что делать? Год назад сахар был в норме. Маме 67лет. Буду очень благодарна за рекомендацию. Галина.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте срочный осмотр доктора эндокринолога или семейного врача. По хорошему наблюдение за состоянием в стационаре. Инфузионная терапия(капельница), направленная на снижение уровня глюкозы в крови.