Ирина | 2020-06-25 19:42:38

Нужна ли повторно пункция и биопсия

Здравствуйте, год назад делали пункцию и биопсию ребенку, рак не выявили, но его проблема тромбоциты продолжается, постоянно кровь с десен и пятна. Сейчас повторно нас отправляют на обследование, Хотела бы узнать, действительно ли это надо? Разве первый раз с жидкости и кости мало? Может надо искать другую причину а не рак? Уважаемые врачи подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте повторная биопсия назначается для контроля или для подтверждения того есть ли проблема или ее нет.