Вячеслав | 2020-06-25 15:24:54

Травма спины

Здравствуйте, неделю назад подскользнулся, и упал на верхнюю часть спины, и не мог дышать где-то минуту, была боль при небольших нагрузках, а также первый часы немного затруднённое дыхание, боль была 2 дня, потом болеть перестало, и вот вчера опять начала болеть спина, сегодня одна болит только при прыжках. Если что я мальчик, и мне 12 лет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае необходимо сказать родителям, и обратиться на осмотр к врачу. Пройти обследование.