Лариса | 2020-06-24 20:18:58

Дуже сильно болить голова. Пила спазмальгон, ношпу з анальгіном помагає на одну дві год і...

Болить сильно голова таблетка помагає на пару год і знов болить і так вже 4дні. Порадьте може я не ті таблетки п'ю. Спазмальгон, ношпа з анальгіном

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Не было ли травм ушибов? Какое артериальное давление у вас?