Вячеслав | 2020-06-22 21:02:37

Головокружение

Здравствуйте! Несколько дней назад стал плохо себя чувствовать. Утром во время пробуждения при смене позиции сна начал чувствовать очень сильное головокружение, а глазах очень сильно мелькали картинки (просто циклом зашкаливало смещение того, что вижу), большая слабость. Сердце не болело. Температуры нет, кашля нет. На второй день периодически накатывает легкое головокружение во время дня. Легкая потеря координации или головокружение. Смотришь телевизор и чувствуешь, что головокружение будет сильнее если не сменить позицию. Помогите понять диагноз. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте не было ли у вас потери сознания? Травм? Не было ушибов или забоев головы? Какое у вас артериальное давление? Измеряли? Сколько вам лет?