Карина | 2020-06-21 11:07:55

Гинекология

Добрый день , обнаружила в вагине какой-то шарик , довольно таки большой . Он не на стенке влагалища , а в глубине. При половом акте он будто смещается внутрь . Болевых ощущений нет Читала что это может быть матка Очень переживаю по этому поводу Подскажите пожалуйста , что это может быть ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр врача гинеколога. Только после осмотра можно будет говорить о том, что это за образование которое вы описываете!