Игорь | 2020-06-19 23:21:05

Мелкие высыпания

Здравствуйте. Появились мелкие высыпания на внутренней поверхности полового органа. Белая сыпь шероховатая частично лопается. Не болит, не чешется. Подозреваю гениальный герпес или кандидоз. Также пользовался гелем смазкой контекс. Аллергическая сыпь или что-то из вышеперечисленного?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это не болезнь - похоже на Гранулы Фордайса.